Personale Verona

Tutto il personale operativo nel Dipartimento di Prevenzione

Direttore

Dott. Luciano Marchiori

dip.prevenzione@aulss9.veneto.it

045 807 5924

Sig. Pio Vinicio Veronese Amministrativo

pveronese@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Beatrice Bertani Progettualità, supervisione

beatrice.bertani@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Lecca Amministrativo

vlecca@aulss9.veneto.it

Sig.ra Flora Tolfo Amministrativo

ftolfo@aulss9.veneto.it

Sig. Flavio De Togni Operatore Tecnico Automezzi

flavio.detogni@aulss9.veneto.it

Sig. Andrea Comin Comunicazione

acomin@aulss9.veneto.it

Sig.ra Graziella De Bortoli Amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Erika Melotti Amministrativo

emelotti@aulss9.veneto.it

Dott. Fernando Ialà Amministrativo

fernando.iala@aulss9.veneto.it

Sig. Davide Zaffanella Amministrativo

dzaffanella@aulss9.veneto.it

Sig.ra Luisa Pettenella Coordinatore

luisa.pettenella@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maddalena Rudella Amministrativo

mrudella@aulss9.veneto.it

Dott. Luciano Marchiori Direttore

dip.prevenzione@aulss9.veneto.it

Sig.ra Lucia Giacomini Amministrativo

lgiacomini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elena Corrado Coordinatore

elena.corrado@aulss9.veneto.it

Sig.ra Romana De Tomj Amministrativo

romana.detomj@aulss9.veneto.it

Sig. Gianluigi De Vittor Amministrativo

gdevittor@aulss9.veneto.it

Sig. Daniele Bellorio Amministrativo

dbellorio@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Daniela Marcer Medico

daniela.marcer@aulss9.veneto.it

Sig. Michele Ferrari Amministrativo

michele.ferrari@aulss9.veneto.it

Sig.ra Monica Tacconi Amministrativo

protocolloprevenzione@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Bonamini Amministrativo

maria.bonamini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Monica Sandrini Amministrativo

msandrini@aulss9.veneto.it

Sig.ra Stefania Fantini Amministrativo

protocolloprevenzione@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cristina Caliari Amministrativo

Sig.ra Laura Cappelletti Amministrativo

lcappelletti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Barbara Grigoletti Amministrativo

Dott.ssa Chiara Bosio Collaboratore

chiara.bosio@aulss9.veneto.it

Sig.ra Graziella Grisi Amministrativo

Sig.ra Tiziana Rebesan Amministrativo

trebesan@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Enrica Castellani Collaboratore

enrica.castellani@aulss9.veneto.it

Sig.ra Fulvia Ruffo Amministrativo

Dott.ssa Carlotta Chiari Collaboratore

cchiari@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Luciana Scandola Amministrativo

mlscandola@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mirta Mordakhai Collaboratore

mirta.mordakhai@aulss9.veneto.it

Sig.ra Paola Bautti Assistente sanitario

paola.bautti@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Elisa Pastorelli Collaboratore

epastorelli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Cinzia Cillari Infermiere professionale

ccillari@aulss9.veneto.it

Dott. Andrea Siddu Collaboratore

andrea.siddu@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valeria Simula Assistente sanitario

valeria.simula@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lara Simeoni Collaboratore

lsimeoni@aulss9.veneto.it

Dott. Diego Soave Collaboratore

dsoave@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Laura Valenari Collaboratore

lvalenari@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore del Dipartimento di Prevenzione

Personale

Il personale che lavora presso il Dipartimento di Prevenzione